• Uniccshop.ru - Buy Dumps Shop & Credit Cards with cvv2!
  • Uniccshop.ru - Buy Dumps Shop of Superior Quality
  • Uniccshop.ru - Track1 & Track 2. Valid rate of %98
  • Uniccshop.ru - Dumps Shop of Superior Quality. Buy Best Dumps
Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
A smart accessory for more casual attire
Many people report in online articles that no one notices that their replicas are not the real thing. Why buy replica watches instead of originals. The fake rolex sale are finely copied, using the best quality materials, designed to exceed your expectations. They are virtually indistinguishable from authentic models. Every aspect in the view is replica watches sale replicated from the original, including the weight and size. And yet replica watches uk the price is significantly lower, something to think about in today's economy. By purchasing one Montres Rolex Yachtmaster of our rolex replica you are guaranteed a quality item to ensure yourself a successful professional look within the working world, or a smart accessory for more casual attire. The low pricing makes the fake rolex sale perfect gift.
Aliexpress.com на русском языке

Правильное название магазина на русском языке звучит как "Алиэкспресс", а не "алекс экспресс", "алекс пресс", "аля экспресс", "аль экспресс", "али экспресс" и другие более странные названия.
Оплата : VISA, MasterCard, Qiwi, Western Union.
Доставка : China Air Mail, Hong-Kong Air Mail, EMS, UPS, FedEx, DHL.
Как зарегистрироваться на Алиэкспресс.
На странице регистрации нас встречают текстовые поля, в которые необходимо внести свои персональные данные:
Придумайте пароль : В данное поле вводится пароль, который будет ключом к Вашей учетной записи, из соображения безопасности пароль должен быть длиннее 8 символов, содержать буквы разного регистра и хотя бы одну цифру.
Подтвердите пароль : Поле для повторного вода Вашего пароля, необходимое для того, чтобы избежать ошибок при регистрации.
Введите код с картинки : Поле для ввода проверочного кода, предназначено для защиты от ботов. Сюда нужно вводить, символы отображаемые на картинке рядом, если символы не различимы, то можно нажать кнопку Refresh и они будут заменены на другие.
Как заполнить адрес доставки на Алиэкспресс.
Страна/Регион : Из выпадающего списка выбираем страну, например Russian Federation.
Street Address: Для ввода адреса предоставляется две строки, заполнять их необходимо также транслитом, при этом нужно учитывать, что данные строки заполняются для почтовой службы страны назначения, поэтому адрес должен выглядеть примерно так: Efremova 134, kv 22, необходимо также указывать район, корпус здания и остальные атрибуты если такие имеются.
Штат/Провинция/Область : Поле для указания субъекта Федерации, например: Ulyanovskaya Oblast.
Почтовый индекс/код : Поле для указания постового индекса.
Если все поля заполнены верно, можно жать кнопку Подтвердить , введенные данные всегда можно изменить если будет такая необходимость.
Как сделать заказ на Алиэкспресс.
Если Вы определились с товаром, который хотите заказать, Вас устраивает продавец и его цена – самое время приступить к оформлению заказа. Для этого необходимо выполнить вход в свою учетную запись на фдшэкспресс, если он не был выполнен ранее, и перейти на страницу товара.
Далее мы попадаем на страницу с выбором адреса доставки, в случае если он не был заполнен ранее, нам предложат ввести все данные с нуля. Если среди заполненных адресов нет необходимого, можно добавить новый нажав Добавить новый адрес . После того, как определились с адресом, стоит еще раз проверить правильность выбранных опций, способа доставки и количества заказываемого товара, здесь же в текстовом поле можно оставить сообщение для продавца, к примеру, если Вы заказываете две пары обуви и хотите получить разные цвета. После того как все внесено и проверено жмем Разместить заказ .
На следующей странице нам предлагают выбрать способ оплаты, где после заполнения реквизитов и непосредственно оплаты заказ можно считать оформленным.
Как оплатить заказ на Алиэкспресс.
Для того чтобы оплатить заказ, необходимо нажать на кнопку Купить сейчас на странице товара, либо на кнопку Buy All или Buy all from this seller в вашей корзине, где после выбора или заполнения адреса доставки Вы будете перенаправлены на страницу оплаты.
Для того чтобы перевести продавцу деньги существует несколько способов:
- Оплата картами VISA или MasterCard.
- Оплата при помощи платежной системы Qiwi, WebMoney, Yandex.Money.
- Оплата денежным переводом Western Union.
- Оплата банковским переводом.
Все персональные данные строго конфиденциальны и не будут переданы ни продавцу ни администрации торговой площадки.
После того, как Ваши средства поступят на транзитный счет торговой площадки, продавец начнет отправку товара, однако деньги поступят к нему только в том случае, если Вы подтвердите получение и будете довольны качеством заказанных вещей.
Как подтвердить заказ на Алиэкспресс.
Когда заказ был оплачен и продавец отправил Вам посылку, прикрепив номер трека, для ее отслеживания при помощи трекинговой системы постовых операторов, товар переходит в статус Goods Awaiting Acceptance (Ожидание подтверждения получения товара), и справа появляется кнопка Confirm Order Received (Подтвердить получение заказа).
Стоит обратить Ваше внимание на один любопытный нюанс, ни в коем случае нельзя нажимать кнопку подтверждения получения товара, если Вы не убедились в его:
- отсутствии заводских дефектов,
- повреждений, полученных товаром при перевозке,
- полному соответствию товара тому описанию, с которым Вы ознакомились перед заказом.
В противном случае, если товар не получен, посылка утеряна, товар ненадлежащего качества или не соответствует описанию, при подтверждении получения нужно выбирать пункт Open Dispute и переходить к ведению спора.
Как использовать купон на Алиэкспресс.
Для того, чтобы увидеть список своих купонов необходимо в личном кабинете My Aliexpress выбрать раздел My coupons . Здесь купоны разделены вкладками AliExpress Coupon (купоны непосредственно от торговой площадки) и Seller Coupon (купоны от конкретного магазина). Оба этих раздела представлены таблицами со следующими столбцами:
Amount – Номинал купона (сумма, на которую может быть уменьшена стоимость товара)
State – Статус (Valid – означает действующий купон)
Application - Назначение купона (все товары; конкретный раздел, например: электроника; конкретный магазин)
Valid Period – срок действия купона.
Conditions – условия использования (например только для товаров, чья цена превышает 100$, исключая стоимость доставки)
Важно помнить, в случае попытки вернуть средства за не доставленный товар, при отмене заказала или возврате денежных средств по каким-либо другим причинам, купоны будут возращены Вам, только если Вы выбираете Full Refund (полный возврат средств) и имеете для этого достаточно оснований, в случае частичного возврата купон будет утерян.
Как отменить заказ на Алиэкспресс.
Отменить заказ возможно только до того момента, пока продавец не успел отгрузить товар. Для того чтобы начать отмену, необходимо связаться с поставщиком и уведомить его о причинах отмены.
1) Зайти в личный кабинет My AliExpress.
2) Выбрать пункт My Orders.
3) Найти нужный товар (он должен быть в статусе Awaiting Shipment )
4) Нажать на кнопку Cancel Order.
5) На открывшейся странице нажать кнопку Request Order Cancellation.
6) Выбрать из выпадающего списка причину отмены заказа.
7) Если Вы решили отменить заказ по собственной инициативе, выбрать NO в ответ на вопрос: Do you want to submit a complaint against this supplier? В случае если отмена товара вызвана недобросовестностью продавца стоит выбирать Yes.
Также здесь можно подать жалобу и командой торговой площадки Алиэкспресс будет проведено расследование. В случае если продавец будет уличен в нечестных действиях ему грозят серьезные санкции, вплоть до бана на сайте.
В случае если договоренность была достигнута отмена состоится в ближайшее время, либо в течении 15 дней в автоматическом режиме. Если кнопка отмены недоступна, обычно это бывает, если оплата была произведена кредитной картой, нужно связаться с продавцом, чтобы тот отменил отгрузку товара, дождаться верификации и использовать появившуюся кнопку Cancel Order .
Для того чтобы отменить неоплаченные заказы не нужно предпринимать никаких действий, они будут отменены в течении 20 дней в автоматическом режиме.
Как отслеживать посылку с Алиэкспресс.
Для того чтобы отследить посылку необходимо использовать tracking number – специальный код, который предназначен для мониторинга внутри почтовых систем, он позволяет определять продвижение посылки, как до экспорта/импорта, так уже и по стране назначения.
Например: при отправке Авиапочтой Китая посылки в Российскую Федерацию отслеживание будет доступно на сайтах:
Как открыть спор на Алиэкспресс.
Важно: диспут(спор) можно открыть для товара, получение которого не подтверждено.
Кнопку Open Dispute Вы сможете найти в личном кабинете My Aliexpress , в разделе My Orders напротив товара, который находится в статусе Goods Awaiting Acceptance более шести суток. После нажатия кнопки Open Dispute мы попадаем на страницу, где необходимо выбрать причину возникшего спора. Сделать это можно ответив на несколько простых вопросов:
1) Did you receive your goods? (Вы получили свою посылку?)
2) Select your problem from the options below: (Выберите свою проблему из перечисленных ниже)
В зависимости от ответа на этот вопрос, причины диспута будут отличаться. Рассмотрим каждый вариант.
Для варианта Посылка получена :
- Different in color, size, design, or material (Цвет, размер, дизайн или материал товара отличается от того, который был в описании)
- Different in model or functionality (including absence of functionality) (Модель или функциональность товара отличаются от заявленных в описании либо отсутствует заявленный функционал)
- Does not work properly (Товар не работает должным образом)
- Low quality (eg, The T-shirt is easy to be tore) (Низкое качество товара, например футболка легко рвется)
- Product is damaged/broken (Товар поврежден или разбит)
- Quantity shortage (Количество меньше, чем было заказано)
- Fake products (Подделка)
- Different in external apperance/pacage (Товар отличается по внешнему виду или заявленной упаковке)
- Different brand (Полученный товар был произведен другим брендом)
- Has a shorter usage life then described (Товар имеет более короткий срок эксплуатации, нежели было заявлено)
- Dirty or has smears (Товар испачкан)
- Incomplete accesories (Полученный товар имеет неполную комплектацию)
- Packaging is damaged/broken (У полученного товара нарушена упаковка)
- Empty aliexpress светящиеся фалоиметароры parcel with no items inside (Посылка пуста, снаружи товар также не был обнаружен)
- Order sent by incorrect logistics method (Продукт был отправлен способом доставки, отличным от указанного в заявке)
Для варианта Посылка не получена :
- Order is still in transit (Заказ все еще в пути. Используется в случаях когда посылка украдена во время пересылки)
- The customs duty is too high, so I don't want pay (Таможенная пошлина слишком высока, я отказываюсь платить)
- I am not able to provide the certification, license or permit required by the customs, so I an not able to import. (Товар требует лицензирование или сертификацию для прохождения таможни, у меня нет соответствующих документов, так что я не могу получить товар)
- Order returned by shipping company (Товар был возвращен почтовым оператором)
- No tracking information (Отсутствует трековый номер либо информация по нему)
- The products are fake or counterfeit, so I couldn't get the order (Товары подделка, поэтому я не хочу подписывать документ о получении и забирать посылку)
- I don't want to pay the fine (Я не хочу платить штраф)
- The order is banned by my country, so I am not able to import (Товар был запрещен к ввозу таможней моей страны, так что я не могу получить его)
- I refused to sign acceptance of the order (Товар не получен, так как я отказываюсь подписывать документ о получении)
- Order sent by incorrect logistics method (Продукт был отправлен способом доставки, отличным от указанного в заявке)
На этом выбор опций диспута не заканчивается, далее следует пункт, где нам предлагают выбрать свое видение решения спора.
Please tell us your solution: (Пожалуйста сообщите нам свое решение:)
Your refund request: (Выберите между частичным и полным возвратом средств)
- Full refund (Полный возврат)
Претензия проходит в несколько этапов, узнать о состоянии можно также на странице проблемного товара:
- Processing (претензия находится на рассмотрении медиатора)
В случае отмены претензии продавец сразу получает деньги, открыть повторно диспут или претензию невозможно.
Как в Алиэкспресс удалить заказ.
Если Вы ошибочно заказали какой-либо товар, но не производили по нему оплату, его можно найти в личном кабинете My Aliexpress , В разделе My orders . Напротив него будет располагаться кнопка Pay Now, а сам заказ будет прибывать в состоянии Awaiting Payment . В данном случае товар будет автоматически отменен по истечению времени отведенного на оплату.
В случае если товар был ошибочно оплачен, необходимо первым делом связаться с продавцом и донести до его сведения, что произошла ошибка. Для того, чтобы он не производил отправку товара. В случае если отправка не была произведена, можно воспользоваться кнопкой Cancel Order и отменить заказ, он будет удален как только продавец вернет деньги сам или возврат денег состоится в автоматическом режиме через определенный срок.
В настоящий момент полностью "удалить" заказ из личного кабинета нельзя, даже выполненные и отмененные заказы останутся в общем списке заказов в личном кабинете.
Как найти продавца на Алиэкспресс.
Выбор продавца является одним из ключевых компонентов, при покупке товаров через торговую площадку Aliexpress. В первую очередь здесь стоит обращать внимание на Feedback (отзывы), причем значение имеют не только отзывы о конкретном товаре, так как они скорее говорят о качестве самого товара, нежели о продавце, сколько отзывы о магазине в целом.
Однако, стоит заметить, что продавцы, на счету которых более 10 000 сделок и рейтингом выше 97% менее охотно идут на контакт и решать проблемы с ними немного труднее, чем с "молодыми" продавцами, которые хотят заработать себе хорошую репутацию.
Как найти бренды на Алиэкспресс.
Другой способ, заключается в том, что необходимо вначале выбрать категорию, к которой принадлежит искомый товар, к пример если мы хотим приобрести планшетный компьютер от бренда Ainol, необходимо на главной странице выбрать раздел Компьютеры и Оргтехника и перейти в раздел Планшеты. Затем пролистав предложенные слева фильтры в разделе Brand Name выбрать Ainol, а затем можно сузить поиск выбрав диагональ экрана, разрешение и другие опции.
Обзоры товаров с Алиэкспресс.
Похожие интернет-магазины.
Купоны АлиЭкспресс (AliExpress)
Групповые покупки на Алиэкспресс.
158 комментариев.
Магазин: TWE ОПТОВАЯ LTD продавец . таможня не пропустила заказ . продавец не отвичяит . я открылспор . не отвичяют прошло 3 месица . спор весит . не отвичяют . дениги не возращяют . некто не отвичяю . Ali xpress нарушает свои правила . RF128265028SG номер заказа . что делать ?
А у меня продавец не успел выслал заказ и заказ стал Finished, вернутся ли мне деньги в течении 10 дней или больше? и еще продавец извиняется за задержку и просит оплатить заказ еще раз, стоит ли доверять или лучше дождаться возврата денег?
Светлана, не стоит спешить, дождитесь возврата денег (7-10 дней) и после этого сделайте заказ ещё раз, как вариант у другого продавца.
у меня продавец не выслал заказ и заказ уже продан, вернутся ли мне деньги?
Здравствуйте Наталия у вас получилось подтвердить заказ? У меня такая же проблема.
Ольга, нужно поставить галочку рядом с товаром (в пустом окошечке), как бы выбрать его.
Здравствуйте Татьяна!У меня тоже проблема,не могу подтвердить заказ!Где именно поставить aliexpress hungary эту галочку,никакого окошка я не вижу!
Галочка ставится там, где вы открыли именно нужный вам заказ рядом со списком товаров, заказанный у данного продавца.
Я получил заказ, но одна позиция отсутствует, весь заказ от одного продавца. Нужно ли мне подтверждать получение тех позиций которые пришли? Диспут не открывал, но с продавцом связался, обещают выслать недовложение, прошло 3 дня, трека не получал, выслали или нет не знаю.Что делать? Продлить дату поставки?
Здравствуйте!!Не подскажите как правильно выбрать размер!!
Чтв 05 17:50:21 ФДТ 2013.
и я посылаю вас отслеживание информации, так что вы не нужно беспокоиться, посылка все-таки придет,
Надеюсь, что вы можете быть более терпеливым и ждать посылку, спасибо!
Request Order Cancellation * Select a reason for cancellation:подскажите где найти перевод русский того списка, кот. открывается при указании причин отмены ордера?
нажимаю подтвердить заказ, появляется всплывающее окно-подтвердите своё действие на алибаба ком, захожу на алибаба не нахожу где можно подтвердить заказ.
Ольга, у меня тоже самое, не получается подтвердить заказ, всплывает такое же окно. Вы не разобрались как подтвердить?
И у меня не получается подтвердить. Может кто разобрался. Помогите пожалуйста.
Не получается у меня вставить ссылку так чтобы она была не битой. Сорри.
Список форумов › ДОМАШНЯЯ ФЕЯ › СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ.
у меня не получается перейти по моей ссылке, если у Вас тоже, просто копируйте ее.
надо в окошечке в пустом напротив ваших товаров поставить галочки, потом подтвердить.
Здравствуйте!Куда нужно заходить?Где это пустое окошко не могу найти!?
Да какое окошко?! Галочки ставят не в окошки и в маленькие квадратики рядом с товаром. Если товаров несколько, место для галочки есть напротив (слева) каждого из них. Также есть место для общей галочки (чтобы выбрать все товары одним махом). Даже если товар один, всё равно галочки будет две. Ставьте в любом месте и сможете подтвердить получение. Это проще пареной репы!
Aksakal, объясните подробно. У меня такая же проблема. Вчера сделала заказ, оплатила. На данный момент статус: этот заказ ожидает оплаты. Пришло письмо от продавца: подтвердите ваш заказ! Где и как его подтвердить? никаких квадратиков нет, а если и есть, то только те, где написано оплатить заказ. Но я ведь его уже оплатила. что делать. Помогите разобраться.
Вы не обязаны подтверждать заказ до получения его вами на руки. Это противоречит правилам сайта.
Сделала заказ 09.09.2013, попросила отменить из-за долгого времени отправки и вернуть деньги.Продавец обещал отменить,но не отменил.Я открыла спор.Больше продавец на связь не выходит.По присвоенному товару номеру отслеживания его получили в другом городе. Сделка была заморожено,а сегодня статус Фонд обработка. Подскажите что делать.
как подать жалобу?
Я заказала товар у посредника(она преобретает товар на Алиэксспресс,а потом перепрадает с наценкой),заказ был оформлен 24сентября,до сих пор посылка не пришла,что мне делать?
Она мне сообщении написала,что другии получили посылку,они в одно время заказывали со мной.
Что делать если почтовая служба которую я выбирала отличается от той которой был отпрвлен заказ.
заказал платье , оплатила. ждала! приходит платье , НО. совсем не оно. я пишу продавцу, что высылаю обратно его посылку ( за мой счёт- 600 руб отдала за этот возврат), написала ему трек номер и попросила вернуть мне деньги. и через 2 дня на сайте увидела, что заказ закрыт! т.е. я ему оплатила изначально 25 долларов за платье- не дождалась, потом оплатила ему возврат, отсылая неверный заказ обратно- опять траты 600 руб. а в результате я осталась и без платья и без денег! мои сообщения он игнорирует. кому и куда жаловаться .
заранее спасибо за ответ.
У меня не открывается страничка оплаты,подскажите что можно сделать.
у меня тоже не открывается страничка для оплаты,это там где нужно выбрать как я буду оплачивать по карточке,через терминал и т.д.,у меня после подтверждения заказа,какая то хрень просто.
подскажите пожалуйста, мне на почту пришло уведомление о том, что мой минимальный заказ должен составлять от 10$ и если меня это не устраивает, то я должна удалить свой заказ, но как удалить выбранный товар, я уже перепробовала все что можно, помогите мне пожалуйста удалить товар, если не затруднит, напишите пожалуйста как это сделать пошагово.
что означает размер бесплатно.
значит не бесплатный,а свободный .т.е нет как обчно м,s,l а он единый.
Здравствуйте,я новичок.У меня возник вопрос : сколько даётся времени на оплату заказа с момента размещения его в корзину?Заранее спасибо за ответ.
Обычно срок оплаты указывается в описании товара, либо во вкладке Shipment and payment, там можно увидеть что-то вроде этого.
*your payment in 24 hours,we will ship your package in 12 working hours*,
что значит *вы оплачиваете в течении 24 часов после чего мы отправляем в течении 12 часов*
ship your package in 12 working hours.
Здравствуйте! Разъясните, могу ли я делать заказ у нескольких продавцов в одну посылку, или это будут от каждого отдельная посылка.
зделал заказ в молдавию сколько примерно времени надо ждать?
Здравствуйте, я новичок тут и не поняла почему у меня после выбора товара и его оплаты вдруг заказ полностью отменен и в статусе Finished? почему такое могло случиться? и что делать дальше?
а можно нажимать Confirm Order Recieved до получения покупки?
Здравствуйте. Что делать? Время прошло, а товар так и не пришел. Статус уже автоматом на Финиш встал, на письма продавец не отвечает. Так понимаю и денег на возврат нету(( Подскажите.
Подскажите пожалуйста,что мне делать.Может кто-то сталкивался с такой проблемой.
Пишите продавцу, общайтесь. Он не заинтересован в плохом отзыве.
Не получается у меня вставить ссылку так чтобы она была не битой. Сорри.
Список форумов › ДОМАШНЯЯ ФЕЯ › СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ.
не получается перейти, тогда копируйте ссылку.
Помогите мне пожалуйста. Заказала платье. Его выслали и дали трек код. Потом через неделю где-то оно получило статус «заморожен». Пропала кнопка открыть диспут. И появилась кнопка.
ReAdd корзину и снизу статус «готов». Как вернуть деньги?
у меня вернулись деньги на карту в течении трех дней. Сумма маленькая поэтому сильных переживаний не было.
Посоветуйте пожалуйста дальнейшие действия. Заказала рюкзак ,номер трека выслали в течение 5 дней, спокойно жду заказ, но и по прошествии 30 дней, обозначенный трек так и не появился на пост трекер. Пишу продавцу, почему нет трека на почтовом сайте. Он отвечает, терпите проверю. Жду опять, пишу, молчит. Решила открыть спор, тут же продавец мне отвечает, что выслал другим видом доставки и присылает ссылку на другой трек код. Перехожу по ссылке на китайский сайт, проверяю данный трек и вижу, что он в другом городе ожидал получения уже 10 дней назад. Ссылка старая. На российских сайтах такого кода нет, видимо посылка уже получена. Получается он меня просто дурит? Я с рейтингом новичка заказывала. Открываю спор,приходит письмо, что продавец отклонила предложенные решения. Я указала полный возврат денег. Теперь у меня стоит активная Спор в Прогресс. Что делать дальше? боюсь ошибиться и потерять 32 доллара. На сегодняшний день 35 дней ожидания, предложенные 2 трека не отслеживаются. Время доставки указано 40 дней.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что мне делать?
Сделала заказ месяца три назад.
Отслеживала по почте, никаких изменений, ничего не было.
Продавец обещал отправить и говорил что какие то проблемы с таможней.
А в это время подтверждение заказа само закрылось.
Смогу ли я вернуть деньги, если я вовремя не открыла спор?
Здравствуйте! Подскажите как отменить спор?
после отмены спора, заказ будет считаться выполненным.
заново открыть спор вы не сможете,деньги вернуть не сможете если посылку не получили.
всё ещё хотите закрыть спор?
доброго времени!подскажите пожалуйста,заказал товар,продавец молчит,прислал трек номер но он не отслеживается.открыл деспут,было сообщение что если продавец не ответит в течении пяти дней,деспут будет решён в вашу сторону.сегодня на странице заказа написано..обработка фонд..и пришло сообщение зделка завершена, оставьте отзыв.что это значит?деньги мне вернут?
у меня та же проблема,товар не пришел,а статус стоит обработка фонд,что делать?
РЕШИЛОСЬ ЛИ ВАШЕ ДЕЛО?ВАМ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ?
Не могу оплатить заказ. Выдает такую причину: Причина:
5,XML failed validation: Invalid payment details : Card number not recognised: 510428******9917.
Подскажите пожалуйста ели заказывать обувь, и количество указано в кусках или в шт, то цена будет не за пару, а за 1 шт?
А можно ли как нибудь удалить заказ из списка заказов. Вообще удалить. Или очистить список.
Заказала кросовки,продавец Синди Чень,заказ оплатила!Так и не пришли,продавец не овечает,сплошной обман!
Заказала куртку пришел размер который мне не подходит. Можно ли мне отправить куртку назад с возвратом денег?? И что для этого нужно сделать?
Подскажите плиз, что делать? Два вопроса по Алиэкспресс:
1.Посылка не приходит.Время отведенное на доставку уже истекло и заказ автоматически перешел в завершенные.Трек номер показывает, что заказ еще в Китае! как быть?
Всем Привет! Сегодня проверив почтовый ящик, была в шоке! В нем был мой заказ! Почтовый ящик без замка ! Открывай забирай ! ?это норма для поставок?
Привет всем! Подскажите . не получается подтвердить получение товара, как действовать?
мне кто нибудь ответит??(хочу заказать(не могу.
подскажите что делать!!оплатила заказ, через день продавец пишет что он получил мой заказ но похоже что заказ не оплачен до сих пор,потом оказывается что какой то из товаров стал стоить больше и мне предлагают подтвердить заново заказ и оплатить его, но я его уже оплатила!можно ли как нибудь доплатить?помогите пожалуйста сумма не маленькая((
NINA У меня так же что делать помогите.
Подскажите пожалуйста. В личных данных, а именно при выборе Край/Область/Регион: НЕТ РОССИИ? Что делать и что выбрать? Заранее спасибо.
Подскажите пожалуйста. Заказала пальто. Написала размер L. Оплатила. Способ оплаты карточка VISA. Потом подумала что оно будет маловато. Отменила заказ и написала сообщение что хочу поменять размер. Заказ отменили. Я заказала еще раз и поменяла размер на М. И с меня опять просят оплату. Вернутся ли мне деньги за отмененный заказ? Если да.. то в течении какого времени они вернутся на мой счет?
Awaiting shipment return.
Как мне заполнить адрес доставки если у меня адрес : Цивильский район , поселок Молодёжный , улица Заводская дом 13 квартира 15.
Добрый день! Я отменила заказ, продавец долго не отправлял товар и не отвечает на письма. На текущий момент товар висит в статусе «Продавец обрабатывает Ваш заказ». Ваш запрос на отмену заказа ожидает подтверждения от поставщика. Основание для отмены: Я не могу связаться с поставщиком. При этом продолжает идти отсчет времени при котором заказ будет автоматически отменён, если продавец не отправит его. Когда деньги вернутся? Нужны ли еще какие-либо действия?
Здравствуйте очень важный для меня вопрос. Можно ли отправлять посылки на разные адреса(что бы удивить подругу,или родственников из других городов) Менять каждый раз адрес? Или есть возможность при заказе просить отправить на другой адрес? Очень надеюсь на вашу помощь!
пожалуйста,помогите! сегодня первый раз открыла спор и там вместо 15 дней на решение спора написано by 4 calendar days 23 hour 33 minute 26 second , the dispute will be closed in your proposal(в 4 дня спор будет закрыт в вашем предложении. Вы можете продолжить переговоры решение с продавцом, пока срок не прибывает).Что это значит,я что сама должна писать продавцу и предлагать решение вопроса и почему не 15 дней? И если за 4 дня не решится то и деньги не вернутся?Может он спец будет молчать 4 дня.
заказывала товар на алиэкспресс, прошел месяц а посылка не отслеживается? что делать? открывать спор?
у меня многие посылки не отслеживались но всё равно приходят !
девочки подскажите может кто сталкивался, пришла смс о том что заказ отменен и деньги возвращены в личный кабинет. но в личном кабинете в отчетах написано что возврат не прошел и в итоге на счету 0 . что делать где искать?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! подскажите, как узнать через сколько дней придёт посылка с Алиекспресса!
Добрый день я случайно подтвердила что заказ получен,а он где то в пути наверное или как? Что делать- то?
Платья прислали быстро — ткань в норме, пошив тоже нормальный, ОДНАКО — длина оказалась не 91 заявленный сантиметр, как было указано на сайте в описании размера, а всего 81 см. Все три платья оказались с такой фигней! Не знаю, каким там сантиметром меряли…
Отправила заказ назад — открыла спор и до сих пор — НИЧЕГО.
ОСОБЕННО БЕСИТ, что по условиям сайта я обязана была вернуть товар достатьчно БЫСТРО — я отправила его EMS-ом, потратив 32 доллара!
Заказ №:60583595422581 Продавец: Zhang Jason.
Статус:Продавец отменяет получение товаров.
Хотя по трекингу — он получил свои чертовы платья еще в начале марта! Написала на адрес магазина три письма — молчание в ответ! Пыталась договориться — потом плюнула.
БУДЕТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ — обратите внимание на Продавца — это обманщик!
RF233613766SG номер не пробивается не где нет .почтовая служба Сингапура дала этот номер но пишит нет данных отстежка посылки не возможна что делать?
заказывала 2 сумки,вначале статус стоял продавец отправил ваш заказ теперь статус заказ закрыт т,к. сомневаются в честности продавца,что теперь как вернуть деньги?
оплатила заказ на алиэкспресс, но не сделала подтверждение. теперь заказ закрыт из-за неоплаты. как вернуть деньги?
а треккоды -то что показывают ?
Столкнулся с несколькими проблемами :
при регистрации в Алипей для продавца запрашивает ID паспорт Китая.
2) для регистрации в Алиэкспресс как продавец запрашивает подтверждение именно логина Алипея ( для продавца )
3) при регистрации нужны фото с ID.
Тоже беру в основном у китайцев) Там дешево, а по размерам и правда несоответствия. Только я в группах разных смотрю реальные покупки и отзывы,по ним ориентируюсь + общаюсь с продавцами — они все в сантиметрах меряют и мне пишут) Еще ни разу не ошиблась с размером. Скидки постоянные у них на Али+ если через кэшбек брать LetyShops, еще 3% возвращают с покупок. Дешево и сердито.
не могу разобраться, зарегистрировался, выбрал товар, перешел на страничку корзина, оформить заказ и тут сообщение: К сожалению, сейчас нет доступных единиц для заказа. А напротив каждого товара надпись: Для этого товара не доступна доставка в указанную страну. Хотя везде было написано: доставка в Россию и бесплатно, да и вообще как нет доставки в Россию, уже на русском этот Али сделали и нет доставки? Не могу понять. Может кто сталкивался, помогите. Заранее благодарю.))))
Скажите пожалуйста продавец мне вернул деньги на карту.Как мне узнать вернул он мне деньги или нет.Прошло 20 дней но никакой есемески я не получала.Там пишет от 7-15 рабочих дней.или обратится в банк выдавшый карту.Но если я обращусь в банк что мне надо спросить,может номер заказа нужен?Спасибо.
Подскажите пожалуйста что с алиэкспресс почему его сайт запретили в россии и как быть.
У меня такая же проблема! Кто может подсказать, как поступить в данной ситуации?
Есть смысл открывать спор,и не закрывать его ни под каким видом,пока прод не продлит защиту заказа. Тогда диспут можно отменить,но на часики поглядывать,и открыть диспут снова,не дожидаясь,пока ваши кровные уйдут хитрому бедному китайцу. Если заказ не получили,смело ткрывайте спор с полным возвратом.
Я дико извиняюсь столкнулся с проблемой делал заказ в китайском магазине ждал 60 дней открыл спор с продавцом он писал что товар пропал на таможне высылаю еще раз так не дождался товара денег тоже возврата с начало открыл спор потом продавец уговорил закрыть его в результате пшик и главный вопрос что делать?
Я заказала 01.10.2014г. товар у продавца: Магазин: sehnzhen new cyber trade -Новый 2015 настоящее природный марка женщины норки шуба вода пальто из норки норковая шуба специальный длинные норки шуба.
Сделала первый заказ на Али! Подскажите, как подтверждать заказ если он сделан от разных продавцов и оплачен одной общей суммой. Я так понимаю, что придет он в разных посылках и в разные дни.
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, сделал первый заказ на Али,продавец пишет,что выслал товар, прислал трек отслеживания,но я никак не могу отследить, пишет,что товар не найден.Подскажите пожалуйста,что делать?
Пишите проду смело: неправильный трек-номер. Прошу прислать правильный. На это обычно вышлют товар вместе с треком,или не вышлют ничего,отговариваясь,что вот -таки да,неправильный,но все послали,поверьте нам.Не верьте. Но следите,как только время защиты покупки подходит к концу,открывайте спор.В этом случае два варианта-прод смотрит,что заказ уже у вас в стране,и продляет защиту покупки. Отмените спор тогда,его можно будет открыть заново.Если не продлевает защиту,то ни о каком закрытии спора не может идти речи,забудьте про эту кнопку! полное возмещение по причине неполучения товара.Тут нужно бдить и не прозевать.
Я недавно зарегистрировалась на сайте. Но купон на скидку не получила. Могу ли я получить скидку на первый заказ?
Мы заказали посылку в ноябре ID 64479584522862 как узнать где она находится.
Здравствуйте я постоянный клиент алиэкспресс недавно вошла на али и не могу зайти к себе требуют ввести какой то проверочный код где его взять и зачем он нужен? Спасибо жду ответа.
Аналогичная ситуация в хроме. один раз зашел через мозилу, но и там теперь тоже просит проверочный код которого нету или не видно.
Мои заказы заморожен в закладке платеж идет Обработка возмещения, как и в какие сроки проводится возврат денег.
как правильно делать заказ на AliExpress?
Здравствуйте, мы заказали обувь, прислали несоответствующую рекламному фото, гораздо хуже качество, что делать? открывать спор? кому подавать досудебную претензию? Подскажите))
Здравствуйте! Заказывала на сайте все пришло хорошо . Сейчас заказываю у продавца Carca Huang на 3500$ .,знает ли кто нибудь этого продавца? А то, что то боюсь такие деньги отправлять. Если кто то знает этого продавца будуар знатно на за информацию !
Привет! Подскажите, кто знает. Неделю не могу войти на свой аккаунт. Сначала писали, что неправильный пароль, хотя он был сохранён в гугл, и ошибки быть не может, теперь выдаёт неправильный проверочный код. В чём проблема ? Спасибо.
Здравствуйте, я хочу впервые сделать заказ на Алиекспресс, вроде бы прочитала, и более менее поняла что да как,но вот подскажите мне такую вещь пожалуйста.Когда я делаю заказ, есть какое то определенное время, которое дается продавцу на обработку этого заказа, по истечению которого мне нужно обращаться за возвратом денег.И вот что еще,если этот срок заканчивается, а товар уже где то идет, мне нужно продавцу писать о том,что бы продлил этот срок доставки или что?Как понять, что напала не на мошенника.Планирую оплачивать через Qivi.Спасибо заранее.
Меня интересует такой вопрос!
Недавно сделала заказ на AliExpres,оплата была подтверждена(деньги списались)но теперь,спустя 3 недели захожу в свой личный кабинет,а там нет никаких данных о заказе и заказанной продукции.
я заказывала разный товар у 2 продавцов одновременно, пришла посылка и по описанию ( фото заказа ) не совпадает ни с одним из мною заказанных.
те я не могу понять от какого именно продавца пришел товар.
помогите пожалуйста разобраться. может по цифрам это возможно? или какие то еще есть варианты , чтобы узнать от какого продавца.
5 дней назад сделали заказ в али-. через день узнаем, что заказ заморожен. Это как? Кто-нибудь сталкивался с этим?
Здравствуйте! Спасибо большое за статью! очень интересная информация!
А как быть, если товар можно заказать минимум в 2х экземплярах, товар с разным дизайном, а выбор дизайна отсутствует? А мне нужно несколько единиц с одинаковым рисунком. Нумерации для выбора тоже нет.
Все Ваши клиенты и партнеры для Вашего бизнеса уже есть в наличии.
Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана.
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ!
Спектр применения баз фирм огромный:
1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов.
2. Для рассылки писем по email.
4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм.
5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм.
6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д.
В базах есть фильтр и поиск, с их помощью найдете именно то, ЧТО Вам надо!
а так же странички или группы соцсетей фирм: ВК, Твиттер, Фейсбук, ОД.
я не могу войти на алиекспресс , Заблокированы абсолютно все функции,Заблокирован чад_я не могу получить помощь, не могу отметить получение посылок и не могу сделать новые заказы ,Не могу даже найти адрес по которому я мог бы получить помощь по данному вопросу,Прошу вас помогите мне -иначе я не смогу иметь общение с алиекспресс, С уважением Виктор.
11.11.2016 года я заказала и оплатила заказ,только 01.12.2016 г. они написали мне на почту,что номер заказа не может быть выполнен,т. к.заказ не был оплачен.Но это ложь!Как теперь вернуть деньги? Не советую делать заказы у них.Лохотрон! Алиэкспресс-ненадёжный магазин.
Али! Верни деньги!В чёрный список тебя!
Добрый день. Подскажите что делать:сделали заказ на покупку 3D ручки. Оплату произвели 06.12.2016 года, в итоге 22.12.2016 года пришла информация о том что оплата не прошла и заказ не прошел. Есть выписка по карте Сбера о снятии, есть номер заказа но в итоге товар не поступил. Кто-нибудь сталкивался с этим и что теперь делать?
Добрый день.Подскажите что делать сделал заказ на покупку 2din c DVD.Оплату.
больше никакой информации. ПРИДЕТ ОПЛАЧЕННЫЙ ТОВАР ПО УКАЗАННОМУ.
http://m.bug.hr/switch/?url=http://www.m...porn.info/
http://web.sjps.ptc.edu.tw/sjpsweb/onlin...porn.info/
http://tr.subscribermail.com/cc.cfm?send...porn.info/
http://photography.myartsonline.com/go.p...porn.info/
https://mobil.bold.dk/redirect.php?url=h...porn.info/
http://24o.it/links/?uri=http://www.mobi...porn.info/
http://malang.xp3.biz/service/jump.php?j...porn.info/
http://s.liveads.jp/cc.php?code=10070708...porn.info/
http://www.acpm.org/link.asp?e=@@email@@...porn.info/
http://www.catalog.gorodovoy.spb.ru/inc/...porn.info/
http://redirect.rankey.com/redirect.html...tporn.info
https://www.tamiyausa.com/jump.php?url=h...porn.info/
https://www.rebtel.com/affiliates.aspx?a...porn.info/
http://ski.ru/go.php?to=http://www.mobilebestporn.info/
http://www.hbzkw.com/go.aspx?src=http://...porn.info/
http://l-www.sitepal.com/affiliates/entr...porn.info/
https://www.toast.net/start/rdir.asp?fw=...tporn.info
http://s.uyan.cc/?u=http://www.mobilebestporn.info
http://ads.51.ca/adclick.php?bannerid=17...tporn.info
http://www.air1.com/redir.asp?href=http:...porn.info/
https://www.webstolica.ru/go.php?link=ht...porn.info/
https://datum.tv/ra.asp?url=http://www.m...porn.info/
http://forum4.aimoo.com/bbslogin/logout....porn.info/
http://www.erodocdb.dk/doks/filedownload...porn.info/
http://www.aj-search.com/yomi/rank.php?m...porn.info/
http://www.homepage-dienste.com/guestboo...porn.info/
http://myhome.cari.com.my/link.php?url=h...porn.info/
http://www.elliottwave.com/r.asp?acn=4CT...porn.info/
http://www.indianz.com/m.asp?url=http://...porn.info/
http://beautique.awardspace.co.uk/go.php...porn.info/

https://www.play.net/bounce/redirect.asp...nsex.mobi/
http://vdvsn.ru/bitrix/rk.php?goto=http:...nsex.mobi/
http://s9.idcdns.cn/info.php?a[]=<a+href...rnsex.mobi
https://www.iletaitunehistoire.com/login...nsex.mobi/
http://images.google.co.ao/url?q=http://...nsex.mobi/
http://www.ostarrichi.org/external.html?...nsex.mobi/
http://www.baumspage.com/cc/ccframe.php?...nsex.mobi/
http://forum.ostmetal.info/proxy.php?lin...nsex.mobi/
https://eaff.com/j/redirect.php?url=http...nsex.mobi/
https://diamondrp.ru/go/?url=http://www.repornsex.mobi/
http://tamago.care-cure.jp/shop/display_...rnsex.mobi
http://www.google.so/url?sa=t&rct=j&q=&e...nsex.mobi/
http://www.photosharp.com.tw/forum20/art...nsex.mobi/
http://www.div2000.com/SpecialFunctions/...nsex.mobi/
http://mms.ocps.k12.fl.us/disclaimer.php...nsex.mobi/
http://7ba.ru/out.php?url=http://www.repornsex.mobi/
http://images.google.ws/url?q=http://www...nsex.mobi/
http://shop.summall.com/redirect?target=...nsex.mobi/
http://tour.catalinacruz.com/pornstar-ga...nsex.mobi/
http://www2.ftb.pl/redirect.asp?typ=link...nsex.mobi/
http://netstation.sju.edu.tw/info.sphp?a...rnsex.mobi
http://cas.byub.org/cas/resetpassword?se...nsex.mobi/
http://link.harikonotora.net/?url=http:/...nsex.mobi/
http://www.433175.ru/forum/away.php?s=ht...nsex.mobi/
http://images.google.sc/url?q=http://www...nsex.mobi/
https://www.google.com.bn/url?q=http://w...nsex.mobi/
http://www.afspraakjes.com/clickout/?url...nsex.mobi/
http://eve-search.com/externalLink.asp?l...nsex.mobi/
http://www.google.sm/url?q=http://www.repornsex.mobi/
http://www.fahrschulen.de/clickcounter.a...sex.mobi&p=

http://www.diversitybusiness.com/Special...porn.mobi/
http://nanos.jp/jmp?url=http://www.supreporn.mobi/
https://www.cross-a.net/go_out.php?url=h...eporn.mobi
http://blog.bg/results.php?q="/><a+href="http://www.supreporn.mobi
http://images.google.az/url?q=http://www...porn.mobi/
http://en.artscad.com/a.nsf/rdr?openform...porn.mobi/
http://elllo.org/script_poll/phpinfo.php...eporn.mobi
https://my.reyrey.com/forms/forgot.aspx?...porn.mobi/
http://www.google.cm/url?sa=i&rct=j&q=w4...7030889530
http://hamas.opoint.com/?url=http://www.supreporn.mobi/
https://www.google.co.zw/url?sa=t&rct=j&...jtvujgquhw
http://images.google.md/url?q=http://www...porn.mobi/
http://opencart-italia.it/banner.php?lin...porn.mobi/
http://zmp.ks.edu.tw/gallery2/main.php?g...porn.mobi/
http://sheldongroup.freehost.pl/?a[]=<a+...eporn.mobi
http://rooglub.vitebsk.by/pinfo.php/?a[]...eporn.mobi
http://www.google.me/url?q=http://www.supreporn.mobi/
http://vizslancs.s3.webdigital.hu/lnks.p...porn.mobi/
http://www.nippon-shinyaku.co.jp/link/re...porn.mobi/
http://www.pumpkinpatchesandmore.org/fac...porn.mobi/
http://m.verywed.com/redirect.php?url=ht...porn.mobi/
http://www.ncwd-youth.info/external-link...porn.mobi/
http://foro.infojardin.com/proxy.php?lin....mobi/&amp;
http://www.rockclimbing.com/cgi-bin/foru...porn.mobi/
http://sitiweb.targnet.it/?your_URL=http...porn.mobi/
http://anonim.co.ro/?http://www.supreporn.mobi/
http://www.asiawebdirect.com/customer/re...porn.mobi/
http://www.t10.org/cgi-bin/s_t10r.cgi?Fi...porn.mobi/
http://www.film1.nl/zoek/?q="/><a+href="http://www.supreporn.mobi/&
http://www.prognoz.obninsk.ru/info.php?a...eporn.mobi
http://www.moemoe.gr.jp/cgi-bin/jumpurl....roth.mobi/
http://ctndisseminationlibrary.org/dbtw-...SO&QY=find Node / Status ct (Mid-Atlantic*&finished)&XC=/dbtw-wpd/exec/dbtwpub.dll&BU=http://pornroth.mobi&TN=ctnlibrary&RN=0&TR=0&ES=1&CS=0&RF=Brief&DF=Full&RL=0&EL=1&DL=1&NP=3&MF=WPEngMsg.ini
http://bahay.ph/linkto_redirect.php?url=...roth.mobi/
http://velomarkt.ch/verzeichnis/info.php...nroth.mobi
http://www.hotel.pieniny.com/pl/entity/a...roth.mobi/
http://www.enzed.co.nz/Products/Markets/...roth.mobi/
http://go.onescript.ir/index.php?url=htt...roth.mobi/
http://www.myubbs.com/link.php?url=http:...roth.mobi/
http://ktai.st/~mbsurf/tools/ime.cgi?htt...nroth.mobi
http://images.google.ne/url?q=http://pornroth.mobi/
http://hideme.be/index.php?e=invalid_url...roth.mobi/
https://www.manosmaravillosas.com/index....roth.mobi/
http://talewiki.com/cushion.php?http://pornroth.mobi/
http://home.dongyang.ac.kr/~sagewide/ind...327.html?a[] =rockstar+mafia+game+(<a+href=http://pornroth.mobi/
http://www.wrasb.gov.tw/opennews/opennew...roth.mobi/
http://webservices.icodes.co.uk/transfer...nroth.mobi
http://www.drachenzaehmen-leicht-gemacht...roth.mobi/
http://webservices.icodes-us.com/transfe...nroth.mobi
http://www.google.com.sb/url?sa=t&rct=j&...roth.mobi/
http://www.google.com.sl/url?q=http://pornroth.mobi/
http://www.oneclickyakutsk.ru/Projects/8...roth.mobi/
http://www.codejam.com/redir.php?a=&s=&v...roth.mobi/
http://www.stone-export.com/news/functio...roth.mobi/
http://www.mydrmobile.com/mobileboard/go...roth.mobi/
http://www.dealzilla.tv/outbound.php?url...roth.mobi/
http://expomtg.com/meropr/el-ticket/?url...roth.mobi/
http://www.glangler.com/Redirect.aspx?de...roth.mobi/
https://www.nbmain.com/nbAvailability.js...roth.mobi/
http://urlxray.com/display.php?url=http://pornroth.mobi
https://www.icraft.jp/modules/wordpress/...nroth.mobi
http://www.google.td/url?q=http://www.dudesex.mobi/
http://mogura7.zenno.info/~et/xoops/modu...esex.mobi/
http://arakhne.org/redirect.php?url=http...esex.mobi/
http://www.thienantech.com/?http://www.dudesex.mobi/
http://www.enpq.qc.ca/commentaires.html?commentform[lien]=http://www.dudesex.mobi/&tx_rtgfiles_pi1[type]=pdf&tx_rtgfiles_pi1[system]=9&tx_rtgfil
http://imgops.com/wiggle3d.asp?image=htt...esex.mobi/
http://www.spiritualforums.com/vb/redir....esex.mobi/
http://www.startgames.ws/myspace.php?url...esex.mobi/
http://www.wgiprint.com/t_phpinfo.php?a[...desex.mobi
http://whois.mtgsy.net/?ff=http://www.dudesex.mobi/
http://topdaynews.ru/php/extlink.php?url...esex.mobi/
http://www.amarin.co.th/corp/royal/king/...esex.mobi/
http://www.courtprep.ca/includes/asp/red...esex.mobi/
http://vodice.kroatien-ferien.com/galler...esex.mobi/
http://www.amateurpin.com/ap_network.php...esex.mobi/
http://4vn.eu/forum/vcheckvirus.php?url=...esex.mobi/
http://www.sakashita-gumi.jp/modules/wor...esex.mobi/
http://mobile-bbs3.com/bbs/kusyon_b.php?...esex.mobi/
http://php.pushexp.com/cookietest/pickup...esex.mobi/
http://www.nextreads.com/t.aspx?S=4&NL=8...esex.mobi/
http://avalonadvancedmaterials.com/outur...esex.mobi/
http://7ba.org/out.php?url=http://www.dudesex.mobi/
http://nonleaguematters.co.uk/forum/gfor...esex.mobi/
http://nora.biz/go.php?url=http://www.dudesex.mobi/
http://fishland.wsd.jp/prod..?a[]=<a href=http://www.dudesex.mobi
http://privatelink.de/?http://www.dudesex.mobi/
http://www.b-idol.com/url.cgi/bbs/?http:...esex.mobi/
http://iis.pi.dk/zipstat/redir.php?url=h...esex.mobi/
http://www.capitolbeatok.com/Redirect.as...desex.mobi
http://forum.minecraft-galaxy.ru/redirec...esex.mobi/

https://hru.gov/leave_site.aspx?url=http...nkor.mobi/
http://images.google.as/url?q=http://pornkor.mobi/
http://www.google.cd/url?sa=t&rct=j&q=&e...9000,d.d24
http://eat.jp/link/link.cgi?arg_url=http...nkor.mobi/
http://redirect.wister.biz/anon.php?url=...nkor.mobi/
http://images.google.bs/url?q=http://pornkor.mobi/
http://wapcenter.yn.lt/load/index?url=ht...nkor.mobi/
https://quixapp.com/headers/?r=http://pornkor.mobi/
http://www.gamer.ru/runaway?href=http://pornkor.mobi/
https://www.google.mv/url?sa=t&source=we...nkor.mobi/
http://www.google.je/url?q=http://pornkor.mobi/
http://www.soccard.ru/goto/?url=http://pornkor.mobi/
http://images.google.rw/url?q=http://pornkor.mobi/
http://epn.tice.ac-martinique.fr/ecogest...rnkor.mobi
http://advenbbs.net/jump/?http://pornkor.mobi/
http://web100kz.com/add-url.html?url=htt...nkor.mobi/
http://maps.google.vg/url?q=http://pornkor.mobi/
http://bhudi.jw.lt/guestbox/?url=http://pornkor.mobi/
http://www.urbanawards.ru/redirect/?url=...nkor.mobi/
http://www.infotiger.com/addurl.html?url...r.mobi&amp;
https://www.regioinbedrijf.nl/iframe.php...nkor.mobi/
http://m.landing.siap-online.com/?goto=h...nkor.mobi/
http://www.bookmerken.de/?url=http://pornkor.mobi/
https://www.chatbots.org/r/?i=8453&s=buy...nkor.mobi/
http://www.2flashgames.com/viewlink.php?...nkor.mobi/
https://www.themailbox.com/misc/learning...nkor.mobi/
http://baoviet.com.vn/Redirect.aspx?url=...nkor.mobi/
http://www.vladinfo.ru/away.php?url=http...nkor.mobi/
http://vmus.adu.org.za/vm_search.php?dat...ne=Virtual Museum of African Mammals&Records_per_page=20&Use_main_filter=0&User_id=&Full_name= &serve_sp_list=1&assessment=0
http://images.google.co.zm/url?q=http://pornkor.mobi/

http://maps.google.nl/url?q=http://www.repornsex.mobi/
http://images.google.com.br/url?source=i...nsex.mobi/
http://images.google.com.au/url?sa=i&rct...7708550184
http://images.google.co.in/url?q=http://...nsex.mobi/
http://bbs.dedecms.com/goto.php?url=http...nsex.mobi/
http://www.i2i.jp/linkdego.php?url=http:...rnsex.mobi
https://www.google.cz/url?q=http://www.repornsex.mobi/
http://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&e...nsex.mobi/
https://idverify.irs.gov/exit.htm?http:/...nsex.mobi/
http://www.google.ch/url?sa=t&rct=j&q=&e...sg=afqjcnh
http://maps.google.at/url?q=http://www.repornsex.mobi/
http://www.google.be/url?q=http://www.repornsex.mobi/
http://images.google.se/url?q=http://www...nsex.mobi/
http://www.shinobi.jp/etc/goto.html?http...nsex.mobi/
http://www.google.com.tw/url?sa=t&ct=tw/...nsex.mobi/
http://www.google.dk/url?sa=t&rct=j&q=&e...rnsex.mobi
https://edc.intel.com/get-help/solutions...ory/?cp=ea - kontron&returnurl=http://www.repornsex.mobi
http://www2b.abc.net.au/eaf/view/mailtoq...nsex.mobi/
http://images.google.fi/url?q=http://www...nsex.mobi/
https://www.google.hu/url?sa=i&rct=j&q=&...NGSfU-q6TC
http://channels.isp.netscape.com/whatsne...bi&photo=2
http://diwalidhamaka.indiatimes.com/diwa...nsex.mobi/
https://www.polytrauma.va.gov/disclaimer...nsex.mobi/
http://images.google.com.hk/url?sa=X&oi=...nsex.mobi/
http://images.google.com.tr/url?q=http:/...nsex.mobi/
http://www.bshare.cn/share?url=http://ww...nsex.mobi/
http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&...nsex.mobi/
https://www.ogs.ny.gov/disclaim/default....nsex.mobi/
https://outreach.senate.gov/iqextranet/i...nsex.mobi/
http://ns304672.ovh.net/test/python/test...rnsex.mobi

http://maps.google.nl/url?q=http://www.repornsex.mobi/
http://images.google.com.br/url?source=i...nsex.mobi/
http://images.google.com.au/url?sa=i&rct...7708550184
http://images.google.co.in/url?q=http://...nsex.mobi/
http://bbs.dedecms.com/goto.php?url=http...nsex.mobi/
http://www.i2i.jp/linkdego.php?url=http:...rnsex.mobi
https://www.google.cz/url?q=http://www.repornsex.mobi/
http://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&e...nsex.mobi/
https://idverify.irs.gov/exit.htm?http:/...nsex.mobi/
http://maps.google.at/url?q=http://www.repornsex.mobi/
http://www.google.be/url?q=http://www.repornsex.mobi/
http://images.google.se/url?q=http://www...nsex.mobi/
http://www.shinobi.jp/etc/goto.html?http...nsex.mobi/
http://www.google.com.tw/url?sa=t&ct=tw/...nsex.mobi/
http://www.google.dk/url?sa=t&rct=j&q=&e...rnsex.mobi
https://edc.intel.com/get-help/solutions...ory/?cp=ea - kontron&returnurl=http://www.repornsex.mobi
http://www2b.abc.net.au/eaf/view/mailtoq...nsex.mobi/
http://images.google.fi/url?q=http://www...nsex.mobi/
http://diwalidhamaka.indiatimes.com/diwa...nsex.mobi/
https://www.polytrauma.va.gov/disclaimer...nsex.mobi/
http://images.google.com.hk/url?sa=X&oi=...nsex.mobi/
http://images.google.com.tr/url?q=http:/...nsex.mobi/
http://www.bshare.cn/share?url=http://ww...nsex.mobi/
http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&...nsex.mobi/
https://www.ogs.ny.gov/disclaim/default....nsex.mobi/
https://outreach.senate.gov/iqextranet/i...nsex.mobi/
http://ns304672.ovh.net/test/python/test...rnsex.mobi

http://www.bookmerken.de/?url=http://www...nsex.mobi/
https://www.chatbots.org/r/?i=8453&s=buy...nsex.mobi/
http://www.2flashgames.com/viewlink.php?...nsex.mobi/
https://www.themailbox.com/misc/learning...nsex.mobi/
http://baoviet.com.vn/Redirect.aspx?url=...nsex.mobi/
http://www.vladinfo.ru/away.php?url=http...nsex.mobi/
http://vmus.adu.org.za/vm_search.php?dat...ne=Virtual Museum of African Mammals&Records_per_page=20&Use_main_filter=0&User_id=&Full_name= &serve_sp_list=1&assessment=0
http://images.google.co.zm/url?q=http://...nsex.mobi/
http://www.google.al/url?q=http://www.repornsex.mobi/
http://www.google.com.af/url?q=http://ww...nsex.mobi/
http://lirs.basnet.by/opacpage/phpinfo.php?a[]=<a href=http://www.repornsex.mobi
http://lonevelde.lovasok.hu/out_link.php...nsex.mobi/
https://www.kikuya-rental.com/bbs/jump.p...nsex.mobi/
http://maps.google.com.gi/url?q=http://w...nsex.mobi/
http://www.google.co.mz/url?q=http://www...nsex.mobi/
http://www.lucifer.com/~david/phpinfo.ph...x.mobi&amp;
http://catalogo.hospitalitaliano.org.ar/...rnsex.mobi
http://fox.wikis.com/wc.dll?id='><a+href...rnsex.mobi
https://hrudev.usalearning.net/leave_sit...nsex.mobi/
https://fotka.com/link.php?u=http://www.repornsex.mobi/
https://www.elephone.hk/static/redirect?...nsex.mobi/
http://maps.google.bi/url?q=http://www.repornsex.mobi/
http://www.google.ht/url?sa=t&rct=j&q=&e...nsex.mobi/
http://www.google.co.vi/url?q=http://www...nsex.mobi/
https://edesk.jp/atp/Redirect.do?url=htt...nsex.mobi/
http://larchmontdish.goodbarry.com/Redir...rnsex.mobi
http://nserv7.netrevolution.com/test.php...rnsex.mobi
http://maps.google.com.fj/url?q=http://w...nsex.mobi/
https://www.chycor.co.uk/php/offsite/chy...nsex.mobi/
http://www.reiseberichte.com/go2url.php?...nsex.mobi/

http://www.t10.org/cgi-bin/s_t10r.cgi?Fi...porn.mobi/
http://www.film1.nl/zoek/?q="/><a+href="http://www.ganporn.mobi/&
http://www.prognoz.obninsk.ru/info.php?a...nporn.mobi
http://worldpress.org/frameTop-new.cfm?h...porn.mobi/
http://www.mainchat.de/redirect.php?url=...porn.mobi/
http://www.google.sn/url?sa=i&rct=j&q=&e...porn.mobi/
https://www.jewishbookcouncil.org/Redire...nporn.mobi
http://support.sdhumane.org/site/Calenda...porn.mobi/
http://www.residentevil.com/bumper.php?t...nporn.mobi
http://www.linkytools.com/(X(1)S(2w21qan...porn.mobi/
http://www.friscowebsites.com/Redirect.a...porn.mobi/
http://www.laboitenoiredumusicien.com/re...porn.mobi/
http://www.google.ps/url?sa=i&rct=j&q=&e...6065607918
http://www.paginainizio.com/html_iframe/...porn.mobi/
http://maps.google.mn/url?q=http://www.ganporn.mobi/
http://www.lifescience.nuk.edu.tw/galler...porn.mobi/
https://secure.accord.ie/jarlie.php?a[]=...nporn.mobi
http://v2.afilio.com.br/tracker.php?camp...porn.mobi/
http://www.google.mg/url?sa=t&rct=j&q=&e.../&ei=tttcu
http://intexmediaes.nexway.com/?&referer...porn.mobi/
http://www.lightingandsoundamerica.com/r...porn.mobi/
https://www.fromjapan.co.jp/en/special/o.../1_1/lgk-N
http://nr09253.vhost-enzo.sil.at/phpinfo...nporn.mobi
http://plus.url.google.com/url?sa=z&n=14...l7r6shxa9Y
http://us.zilok.com/item/redirect/?url=h...porn.mobi/
http://17227461.vkrugudruzei.ru/x/outlin...porn.mobi/
http://app.f.m-cocolog.jp/t/typecast/225...porn.mobi/
http://www.acteam.de/cgi-bin/elwoms.pl?m...porn.mobi/
http://fiveprime.org/blackmagic.cgi?id=4...porn.mobi/
http://sxs.vuclip.com/ramp?url=http://www.ganporn.mobi/

http://www.acteam.de/cgi-bin/elwoms.pl?m...roth.mobi/
http://fiveprime.org/blackmagic.cgi?id=4...roth.mobi/
http://sxs.vuclip.com/ramp?url=http://pornroth.mobi/
https://horizoninteractiveawards.com/ind...roth.mobi/
http://m.15navi.com/forward.aspx?u=http://pornroth.mobi
http://www.cotid.org/addurl/Enter_Inform...nroth.mobi
http://chat.libimseti.cz/redir.py?http://pornroth.mobi/
http://www.google.com.om/url?q=http://pornroth.mobi/
http://www.odysseyofthemind.com/vieweven...roth.mobi/
http://www.lolinez.com/?http://pornroth.mobi/
https://www.research.gov/research-portal...roth.mobi/
http://dcs.chonbuk.ac.kr/~ghcho/courses/test.php?a[]=<a href=http://pornroth.mobi
http://inlinehokej.sh10w2.esports.cz/mul...roth.mobi/
http://images.google.com.cu/url?q=http://pornroth.mobi/
http://ist.su.lt/errors/redirect.php?red...roth.mobi/
http://www.bigcosmic.com/board/s/board.c...roth.mobi/
http://www.ahewar.org/links/dform.asp?ur...roth.mobi/
http://www.cruisersforum.com/forums/misc...nroth.mobi
http://neurostar.com/de/redirect.php?url...roth.mobi/
http://maps.google.la/url?q=http://pornroth.mobi/
http://maps.google.com.bz/url?q=http://pornroth.mobi/
http://kfai.org/sites/default/stream/pla...roth.mobi/
http://www.dvdmania.ru/eshop/search.php?...5%ED%E8%FF
http://www.google.com.et/url?sa=t&rct=j&...roth.mobi/
http://www.pennergame.de/redirect/?site=...roth.mobi/
http://images.google.kg/url?q=http://pornroth.mobi/
http://dereferer.org/?http://pornroth.mobi/
http://forums2.battleon.com/f/intercepto...roth.mobi/
http://jesuschrist.ru/chat/redir.php?url...roth.mobi/
http://images.google.com.ly/url?q=http://pornroth.mobi/

http://shop-asia.proceq.com/redirect.php...tporn.info
http://cto-iov.csa-acvm.ca/Default.asp?I...porn.info/
http://t158.adsage.com/trc/track/x.gif?a...porn.info/
http://www.investoreducation.org/linkred...porn.info/
http://www.esafety.cn/blog/go.asp?url=ht...porn.info/
http://passport.sfacg.com/LoginOut.aspx?...porn.info/
http://gb.iacm.gov.mo/gate/gb/www.mobilebestporn.info/
http://www.bxgtd.com/extend/redirect.do?...porn.info/
http://eb24.ru/goto/?url=http://www.mobi...porn.info/
http://phpbb3.ru/?goto=http://www.mobilebestporn.info/
http://www.lancasterchamber.com/log.aspx...tporn.info
http://www.tpjh.cyc.edu.tw/school/imglin...porn.info/
http://gb.udndata.com/gb/www.mobilebestporn.info/ 6
http://wareseeker.com/goto.php?url=http:...porn.info/
http://w3.mlps.ttct.edu.tw/dynaweb/netli...porn.info/
http://us.1.powerfront.com/thehealthyliv...porn.info/
http://forum.dklab.ru/redir.php?http://w...porn.info/
http://alumni.hiram.edu/link.asp?e=@@ema...porn.info/
https://www.jobsgopublic.com/jobs/apply/...porn.info/
http://www10.giscafe.com/goto.php?http:/...porn.info/
http://recp.mkt51.net/ctt?m=9544243&r=OD...tporn.info
http://ww4.cef.es/trk/r.emt?h=www.mobile...jx&e=3p0&m
http://web.olm1.com/search_engine_tips/g...porn.info/
http://www.pilotgroup.net/redirect.php?g...porn.info/
http://my.sitebar.org/go.php?id=967081&u...porn.info/
http://netclass.wanxue.cn/link.php?url=h...porn.info/
https://astv.ru/redirect?url=http://www....porn.info/
http://www.creaders.net/ads.php?source=4...porn.info/
http://www.nozokinakamuraya.com/index.ph...tporn.info
http://newsletter.visitgrandjunction.com...porn.info/
http://jiahao.haodf.com/notice.htm?refer...ageup.com/
http://www.jtb.co.jp/common/othersite/ot...pageup.com
https://www.name.com/leaving?redirect_ur...pageup.com
http://www.google.com.sa/url?q=http://ww...ageup.com/
http://maps.google.ae/url?q=http://www.pornpageup.com/
http://loginza.ru/api/widget/?token_url=...niki,faceb
https://register.scotland.gov.uk/Subscri...ageup.com/
http://maps.google.rs/url?q=http://www.pornpageup.com/
http://wikimapia.org/external_link?url=h...ageup.com/
http://selsxprob4.ddns.net/SavingProxy/p...archSubmit=??
http://janeyleegrace.worldsecuresystems....ageup.com/
https://www.mydoterra.com/Application/in...dot&iact=1
http://w3.legis.state.ak.us/cgi-bin/offs...ageup.com/
http://meteo1.nieuwsblad.be/module/onelo...ageup.com/
http://get-simple.info/forums/safelink.p...ageup.com/
http://cloud-computing.tmcnet.com/viewet...pageup.com
http://srs.uc.edu/home/training/event/12...ageup.com/
http://wizards.com/leaving.asp?url=http:...ageup.com/
http://images.google.ee/url?q=http://www...ageup.com/
http://maps.google.com.co/url?q=http://w...ageup.com/
http://opac2.mdah.state.ms.us/stoneColle...ageup.com/
http://images.google.lv/url?q=http://www...ageup.com/
http://www.google.com.pe/url?sa=t&rct=j&...7884,d.cWc
https://www.bea.gov/exit_site_gov.asp?li...ageup.com/
https://www.kaskus.co.id/redirect?url=ht...ageup.com/
http://maps.google.com.eg/url?q=http://w...ageup.com/
http://www1.realclearpolitics.com/printp...ageup.com/
http://mobile.brothersoft.com/d.php?mobi...pageup.com
http://images.google.mu/url?q=http://www...ageup.com/
http://tvtropes.org/pmwiki/no_outbounds....ageup.com/

http://bbs.dedecms.com/goto.php?url=http...porn.mobi/
http://www.i2i.jp/linkdego.php?url=http:...nporn.mobi
https://www.google.cz/url?q=http://www.ganporn.mobi/
http://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&e...porn.mobi/
https://idverify.irs.gov/exit.htm?http:/...porn.mobi/
http://maps.google.at/url?q=http://www.ganporn.mobi/
http://www.google.be/url?q=http://www.ganporn.mobi/
http://images.google.se/url?q=http://www.ganporn.mobi/
http://www.shinobi.jp/etc/goto.html?http...porn.mobi/
http://www.google.com.tw/url?sa=t&ct=tw/...porn.mobi/
http://www.google.dk/url?sa=t&rct=j&q=&e...nporn.mobi
https://edc.intel.com/get-help/solutions...ory/?cp=ea - kontron&returnurl=http://www.ganporn.mobi
http://www2b.abc.net.au/eaf/view/mailtoq...porn.mobi/
http://images.google.fi/url?q=http://www.ganporn.mobi/
http://diwalidhamaka.indiatimes.com/diwa...porn.mobi/
https://www.polytrauma.va.gov/disclaimer...porn.mobi/
http://images.google.com.hk/url?sa=X&oi=...porn.mobi/
http://images.google.com.tr/url?q=http:/...porn.mobi/
http://www.bshare.cn/share?url=http://www.ganporn.mobi/
http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&...porn.mobi/
https://www.ogs.ny.gov/disclaim/default....porn.mobi/
https://outreach.senate.gov/iqextranet/i...porn.mobi/
http://ns304672.ovh.net/test/python/test...nporn.mobi
https://myaccount.bmj.com/myaccount/regi...porn.mobi/
http://www.google.com.mx/url?sa=t&rct=j&...porn.mobi/
http://www.google.pt/url?sa=i&rct=j&q=&e...5584991689
http://water.weather.gov/ahps2/nwsexit.p...porn.mobi/

https://staff.ozarks.edu/redirect.asp?ur...roth.mobi/
https://www.secullum.com.br/pgLogin.aspx...roth.mobi/
https://lifeblog.matlipe.com/mat/story/p...roth.mobi/
http://www.ecallstars.com/linkMb.html?li...nroth.mobi
http://mcgonigels.com/cart.aspx?returnur...roth.mobi/
http://jplayer-generator.live-streams.nl...roth.mobi/
http://images.google.fm/url?q=http://pornroth.mobi/
http://baydeltaconservationplan.com/cale...roth.mobi/
https://www.google.bt/url?q=http://pornroth.mobi/
https://www.play.net/bounce/redirect.asp...roth.mobi/
http://vdvsn.ru/bitrix/rk.php?goto=http:...roth.mobi/
http://s9.idcdns.cn/info.php?a[]=<a+href...nroth.mobi
https://www.iletaitunehistoire.com/login...roth.mobi/
http://images.google.co.ao/url?q=http://pornroth.mobi/
http://www.ostarrichi.org/external.html?...roth.mobi/
http://www.baumspage.com/cc/ccframe.php?...roth.mobi/
http://forum.ostmetal.info/proxy.php?lin...roth.mobi/
https://eaff.com/j/redirect.php?url=http...roth.mobi/
https://diamondrp.ru/go/?url=http://pornroth.mobi/
http://tamago.care-cure.jp/shop/display_...nroth.mobi
http://www.google.so/url?sa=t&rct=j&q=&e...roth.mobi/
http://www.photosharp.com.tw/forum20/art...roth.mobi/
http://www.div2000.com/SpecialFunctions/...roth.mobi/
http://mms.ocps.k12.fl.us/disclaimer.php...roth.mobi/
http://7ba.ru/out.php?url=http://pornroth.mobi/
http://images.google.ws/url?q=http://pornroth.mobi/
http://shop.summall.com/redirect?target=...roth.mobi/
http://tour.catalinacruz.com/pornstar-ga...roth.mobi/
http://www2.ftb.pl/redirect.asp?typ=link...roth.mobi/
http://netstation.sju.edu.tw/info.sphp?a...nroth.mobi

http://www.nlacrc.org/redirect.aspx?url=...xqur.mobi/
http://www.adhub.com/cgi-bin/webdata_pro...xqur.mobi/
http://www.theslap.com/bump/new?to=http://sexqur.mobi/
http://www.avenue-x.com/cgi-bin/gforum.c...exqur.mobi
http://odokon.org/w3a/redirect.php?redir...xqur.mobi/
http://www.mydeathspace.com/byebye.aspx?...xqur.mobi/
http://libsmr.ru/period/redir.php?url=ht...xqur.mobi/
https://www.edamam.com/widget/nutrition....arfait&y=4
http://www.google.gl/url?q=http://sexqur.mobi/
http://www.agents-uk.com/agent.aspx?ID=1...xqur.mobi/
http://www.google.im/url?sa=t&rct=j&q=&e...xqur.mobi/
https://www.textise.net/showText.aspx?st...xqur.mobi/
http://2ch-ranking.net/redirect.php?url=...xqur.mobi/
http://tv29.ru/redirect.php?url=http://sexqur.mobi/
http://w.autooo.net/ToUrl/?url=http://sexqur.mobi/
http://www.museum.it/?content=342322&ret...xqur.mobi/
http://www2.pure.cc/~mikimomo/zaccess/ac...xqur.mobi/
http://www.kraanwater.nu/feiten/Kraanwat...xqur.mobi/
http://school35.tuapse.ru/bitrix/rk.php?...xqur.mobi/
http://www.google.cg/url?q=http://sexqur.mobi/
http://www.nspku.org/ext_link?url=http://sexqur.mobi/
https://www.ambank.com.my/eng/redirect.p...xqur.mobi/
http://severinghaus.org/projects/icv/?ur...xqur.mobi/
http://pravorostov.ru/redirect.php?url=h...xqur.mobi/
http://nitajoy.oldiestation.es/php.php?a...xqur.mobi/
http://image.jp0.ru/ru/index.php?url=htt...xqur.mobi/
http://www.supremesearch.net/Rank.php?UR...xqur.mobi/
http://talesofasteria.cswiki.jp/index.ph...xqur.mobi/
http://images.google.tl/url?q=http://sexqur.mobi/
http://dimitraki.info/news/forum/go.php?...xqur.mobi/

http://www.courtprep.ca/includes/asp/red...xqur.mobi/
http://vodice.kroatien-ferien.com/galler...xqur.mobi/
http://www.amateurpin.com/ap_network.php...xqur.mobi/
http://4vn.eu/forum/vcheckvirus.php?url=...xqur.mobi/
http://www.sakashita-gumi.jp/modules/wor...xqur.mobi/
http://mobile-bbs3.com/bbs/kusyon_b.php?...xqur.mobi/
http://php.pushexp.com/cookietest/pickup...xqur.mobi/
http://www.nextreads.com/t.aspx?S=4&NL=8...xqur.mobi/
http://avalonadvancedmaterials.com/outur...xqur.mobi/
http://7ba.org/out.php?url=http://sexqur.mobi/
http://nonleaguematters.co.uk/forum/gfor...xqur.mobi/
http://nora.biz/go.php?url=http://sexqur.mobi/
http://fishland.wsd.jp/prod..?a[]=<a href=http://sexqur.mobi
http://privatelink.de/?http://sexqur.mobi/
http://www.b-idol.com/url.cgi/bbs/?http://sexqur.mobi/
http://iis.pi.dk/zipstat/redir.php?url=h...xqur.mobi/
http://www.capitolbeatok.com/Redirect.as...exqur.mobi
http://forum.minecraft-galaxy.ru/redirec...xqur.mobi/
https://www.thrombosisadviser.com/en/_di...xqur.mobi/
http://kk-closet.com/redirector.php?url=...xqur.mobi/
http://jiangjia.360bbk.com/service/go.as...xqur.mobi/
http://www.jppinto.com/external.php?url=...xqur.mobi/
http://j-ken.com/category/all/page/search/?keyword="/><a+href="http://sexqur.mobi/
http://www.pinknotora.net/link/?http://sexqur.mobi/
http://www.kfiz.com/redirect.aspx?destin...xqur.mobi/
https://www.paranormalium.pl/redirector....xqur.mobi/
http://www.moemoe.gr.jp/cgi-bin/jumpurl....xqur.mobi/
http://ctndisseminationlibrary.org/dbtw-...SO&QY=find Node / Status ct (Mid-Atlantic*&finished)&XC=/dbtw-wpd/exec/dbtwpub.dll&BU=http://sexqur.mobi&TN=ctnlibrary&RN=0&TR=0&ES=1&CS=0&RF=Brief&DF=Full&RL=0&EL=1&DL=1&NP=3&MF=WPEngMsg.ini
http://bahay.ph/linkto_redirect.php?url=...xqur.mobi/
http://velomarkt.ch/verzeichnis/info.php...exqur.mobi

https://quixapp.com/headers/?r=http://sexqur.mobi/
http://www.gamer.ru/runaway?href=http://sexqur.mobi/
https://www.google.mv/url?sa=t&source=we...xqur.mobi/
http://www.google.je/url?q=http://sexqur.mobi/
http://www.soccard.ru/goto/?url=http://sexqur.mobi/
http://images.google.rw/url?q=http://sexqur.mobi/
http://epn.tice.ac-martinique.fr/ecogest...exqur.mobi
http://advenbbs.net/jump/?http://sexqur.mobi/
http://web100kz.com/add-url.html?url=htt...xqur.mobi/
http://maps.google.vg/url?q=http://sexqur.mobi/
http://bhudi.jw.lt/guestbox/?url=http://sexqur.mobi/
http://www.urbanawards.ru/redirect/?url=...xqur.mobi/
http://www.infotiger.com/addurl.html?url...r.mobi&amp;
https://www.regioinbedrijf.nl/iframe.php...xqur.mobi/
http://m.landing.siap-online.com/?goto=h...xqur.mobi/
http://www.bookmerken.de/?url=http://sexqur.mobi/
https://www.chatbots.org/r/?i=8453&s=buy...xqur.mobi/
http://www.2flashgames.com/viewlink.php?...xqur.mobi/
https://www.themailbox.com/misc/learning...xqur.mobi/
http://baoviet.com.vn/Redirect.aspx?url=...xqur.mobi/
http://www.vladinfo.ru/away.php?url=http://sexqur.mobi/
http://images.google.co.zm/url?q=http://sexqur.mobi/
http://www.google.al/url?q=http://sexqur.mobi/
http://www.google.com.af/url?q=http://sexqur.mobi/
http://lirs.basnet.by/opacpage/phpinfo.php?a[]=<a href=http://sexqur.mobi
http://lonevelde.lovasok.hu/out_link.php...xqur.mobi/
https://www.kikuya-rental.com/bbs/jump.p...xqur.mobi/
http://maps.google.com.gi/url?q=http://sexqur.mobi/
http://www.google.co.mz/url?q=http://sexqur.mobi/

http://dimitraki.info/news/forum/go.php?...porn.mobi/
http://www.irac.pe.ca/redirect.asp?url=h...porn.mobi/
http://aanorthflorida.org/es/redirect.as...porn.mobi/
http://www.print-forum.ru/bitrix/rk.php?...porn.mobi/
http://www.google.dm/url?q=http://www.ganporn.mobi/
http://k71.saaa.co.th/phpinfo.php?a[]=<a href=http://www.ganporn.mobi
http://cnlinan.psend.com/?a[]=<a href=http://www.ganporn.mobi/
http://www.kaliningradka.ru/bitrix/rk.ph...porn.mobi/
http://www.cpmow.ru/bitrix/rk.php?goto=h...porn.mobi/
http://images.google.dj/url?q=http://www.ganporn.mobi/
http://www.google.gg/url?q=http://www.ganporn.mobi/
http://www.nudereviews.com/search/?query="/><a+href="http://www.ganporn.mobi&
http://zajazdzazamcze.ojcow.pl/index.php...porn.mobi/
https://www.google.ml/url?q=http://www.ganporn.mobi/
http://content.lordsofporn.com/dynascrol...nporn.mobi
http://www.muzeumzamoyskich.pl/skins/koz...porn.mobi/
http://jaima.net/modules/blog8/wp-ktai.p...nporn.mobi
http://bbs.comefromchina.com/proxy.php?l...porn.mobi/
http://www.wmmi.org/Redirect.aspx?destin...nporn.mobi
http://rensselaerny.gov/departments/poli...porn.mobi/
http://alr.7ba.info/out.php?url=http://w...porn.mobi/
http://www.cirmmt.org/research/projects/...porn.mobi/
http://azt.ggeek.ru/azt-zbt.php?p=ggeek&...porn.mobi/
http://ernie.ikeepbookmarks.com/ikb/goli...porn.mobi/
https://www.vinteger.com/scripts/redirec...porn.mobi/
http://3sh.jp/wp-content/themes/forAndro...porn.mobi/
http://www.galex.ru/bitrix/rk.php?goto=h...porn.mobi/
http://www.pechanga.net/ext_link?url=htt...porn.mobi/
http://gorod-moskva.ru/widgets/outside/?...porn.mobi/
https://www.google.gy/url?q=http://www.ganporn.mobi/

https://login.openbravo.com/accounts/log...teway=true
https://cas-ugr3.grenet.fr/login?service...teway=true
http://www.melonbooks.com/index.php?main...id=kou_kou
https://www.iguides.ru/bitrix/redirect.p...porn.info/
http://www.emca.cn/go.aspx?url=http://ww...porn.info/
http://www.federconsumatori.it/Redirect....porn.info/
http://nica.ic.org/track.php?record_id=2...tporn.info
http://big5.srcb.com/gate/big5/www.mobil...qqDV.shtml
http://esvc000614.wic059u.server-web.com...porn.info/
http://www.s-4g.com/navi/rank.cgi?mode=l...porn.info/
http://d-click.unip.br/u/6714/2671/12391...tporn.info
https://linksredirect.com/?pub_id=16CL1&...porn.info/
http://search.inodea.com/dirinc/click.ph...porn.info/
http://track.oainternetservices.com/doIn...porn.info/
https://bibliotecas.cartagena.es/gestion...porn.info/
http://deeplink.me/www.mobilebestporn.info
https://my.siumed.edu/my/go.php?l=http:/...porn.info/
http://ls.mile.hu/clickurl.php?lid=19&id...porn.info/
http://my.squirrly.co/go34692/www.mobilebestporn.info
http://www.naewna.com/redirect.php?id=12...porn.info/
https://www.packagedfacts.com/redirect.a...porn.info/
http://www.blogpeople.net/cgi-bin/click....porn.info/
http://old.evermotion.org/stats.php?url=...porn.info/
http://www.info-az.net/search/rank.cgi?m...tporn.info
http://domainunion.de/proxy-sperre.php?U...tporn.info
http://www.odwyerpr.com/ads/adclick.php?...porn.info/
http://www.1919gogo.com/afindex.php?sbs=...porn.info/
http://click.app4mobile-services.biz/sto...porn.info/
https://www.nhbar.org/disclaimer.asp?url...porn.info/
http://newsletter.smartson.se/t.aspx?S=1...porn.info/
http://tinyarrows.com/preview.php?page=h...r.mobi&amp;
http://www.sen360.fr/go-to-source.php?ur...nkor.mobi/
http://www.ibtesamah.com/urls.php?ref=ht...nkor.mobi/
http://electronix.ru/redirect.php?http://pornkor.mobi/
http://one.4pets.es/php.php?a[]=<a+href=...nkor.mobi/
https://mikebickle.org/resources/resourc...nkor.mobi/
http://www.ustinova.ru/bitrix/rk.php?got...nkor.mobi/
http://ziepod.com/addpodcast.php?xml=htt...nkor.mobi/
http://www.girisimhaber.com/redirect.asp...nkor.mobi/
http://djessi.ru/bitrix/rk.php?goto=http...nkor.mobi/
http://www.snzg.cn/comment/index.php?ite...nkor.mobi/
http://noexcuselist.com/li/?url=http://pornkor.mobi/
http://i.yyq.cn/redirect?url=http://pornkor.mobi/
http://www.musashikoyama-palm.com/module...nkor.mobi/
http://www.rose-plastic.de/redirect.php?...nkor.mobi/
http://gngate.com/portal/frames.php?site...nkor.mobi/
http://www.d-style.biz/feed2js/feed2js.p...rnkor.mobi
http://pingfarm.com/index.php?action=pin...nkor.mobi/
https://www.medienkonverter.de/dereferer...nkor.mobi/
http://profitquery.com/share/?url=http://pornkor.mobi/
http://dawilk.piwko.pl/?A[]=<a+Href=http://pornkor.mobi
http://www.google.com.vc/url?q=http://pornkor.mobi/
http://store.cure-medical.net/shop/displ...nkor.mobi/
http://gonapa.5link.ir/?url=http://pornkor.mobi/
http://www.google.pn/url?q=http://pornkor.mobi/
http://dontknow.me/at/?http://pornkor.mobi/
http://www.enquetes.com.br/popenquete.as...nkor.mobi/
http://www.merkfunds.com/exit/?url=http://pornkor.mobi/
http://alpha.astroempires.com/redirect.a...nkor.mobi/
http://passport.linkonlineworld.com/forg...nkor.mobi/

http://www.intercomarcal.com/paginas/ver...porn.mobi/
http://images.google.cv/url?q=http://www...porn.mobi/
http://www.aanorthcarolina.org/redirect....porn.mobi/
http://riche.promisys.be/authentificatio...porn.mobi/
http://www.ruseinfo.net/vhcs2/tools/webm...porn.mobi/
http://promichat.tele.net/redirect.php?u...porn.mobi/
http://truongton.net/forum/vcheckvirus.p...porn.mobi/
http://www.spectropop.com/gallery/main.p...porn.mobi/
http://www.airforums.com/forums/misc.php...eporn.mobi
http://news.j-walker.jp/index.php?url=ht...porn.mobi/
http://www.virtual-egypt.com/framed/fram...porn.mobi/
http://images.google.bf/url?q=http://www...porn.mobi/
http://www.klosterportal.org/kp_domain_k...porn.mobi/
http://swap.tcis.de/test.php?a[]=<a+href...eporn.mobi
http://www.redcruise.com/petitpalette/if...porn.mobi/
http://makhachkala.novayaspravka.ru/go.p...porn.mobi/
http://coolbuddy.com/newlinks/header.asp...porn.mobi/
https://bp7.org/index.php?url=http://www...porn.mobi/
http://www.hudson.edu/frames.php?school=...porn.mobi/
http://www.klein-putz.net/info.php?a[]=<...eporn.mobi
http://www.freshnrebel.com/es/index.php?...porn.mobi/
http://www.gaztebizz.eus/redireccion.asp...a=EU&gic=1
http://www.aktau-business.com/forum/away...eporn.mobi
http://www.google.st/url?q=http://www.supreporn.mobi/
http://www.kawaguchi-green-golf.jp/?goto...porn.mobi/
http://movie.linksind.net/?GO*http://www...porn.mobi/
https://www.xarelto.com/en/external.php?...porn.mobi/
http://www.lcteast.com/SendToFriend/Defa...porn.mobi/
http://crowdranking.com/redirect.asp?url...porn.mobi/
http://www.fmtrustonline.com/external/?u...porn.mobi/

http://www.bigcosmic.com/board/s/board.c...ageup.com/
http://www.ahewar.org/links/dform.asp?ur...ageup.com/
http://www.cruisersforum.com/forums/misc...pageup.com
http://neurostar.com/de/redirect.php?url...ageup.com/
http://maps.google.la/url?q=http://www.pornpageup.com/
http://maps.google.com.bz/url?q=http://w...ageup.com/
http://kfai.org/sites/default/stream/pla...ageup.com/
http://www.google.com.et/url?sa=t&rct=j&...ageup.com/
http://www.pennergame.de/redirect/?site=...ageup.com/
http://images.google.kg/url?q=http://www...ageup.com/
http://dereferer.org/?http://www.pornpageup.com/
http://forums2.battleon.com/f/intercepto...ageup.com/
http://jesuschrist.ru/chat/redir.php?url...ageup.com/
http://images.google.com.ly/url?q=http:/...ageup.com/
http://www.jcprd.com/park_admin/redirect...ageup.com/
http://maps.google.gp/url?q=http://www.pornpageup.com/
https://www.flashback.org/leave.php?u=ht...pageup.com
http://images.google.com.mm/url?q=http:/...ageup.com/
http://www.fcviktoria.cz/media_show.asp?...ageup.com/
https://rtcd.pti.org.br/profile/daniela?...ageup.com/
http://smccd.edu/disclaimer/redirect.php...ageup.com/
https://hru.gov/leave_site.aspx?url=http...ageup.com/
http://images.google.as/url?q=http://www...ageup.com/
http://eat.jp/link/link.cgi?arg_url=http...ageup.com/
http://redirect.wister.biz/anon.php?url=...ageup.com/
http://images.google.bs/url?q=http://www...ageup.com/
http://wapcenter.yn.lt/load/index?url=ht...ageup.com/
https://quixapp.com/headers/?r=http://ww...ageup.com/
http://www.ncwd-youth.info/external-link...nkor.mobi/
http://foro.infojardin.com/proxy.php?lin....mobi/&amp;
http://www.rockclimbing.com/cgi-bin/foru...nkor.mobi/
http://sitiweb.targnet.it/?your_URL=http...nkor.mobi/
http://anonim.co.ro/?http://pornkor.mobi/
http://www.asiawebdirect.com/customer/re...nkor.mobi/
http://www.t10.org/cgi-bin/s_t10r.cgi?Fi...nkor.mobi/
http://www.film1.nl/zoek/?q="/><a+href="http://pornkor.mobi/&
http://www.prognoz.obninsk.ru/info.php?a...rnkor.mobi
http://worldpress.org/frameTop-new.cfm?h...nkor.mobi/
http://www.mainchat.de/redirect.php?url=...nkor.mobi/
http://www.google.sn/url?sa=i&rct=j&q=&e...nkor.mobi/
https://www.jewishbookcouncil.org/Redire...rnkor.mobi
http://support.sdhumane.org/site/Calenda...nkor.mobi/
http://www.residentevil.com/bumper.php?t...rnkor.mobi
http://www.linkytools.com/(X(1)S(2w21qan...nkor.mobi/
http://www.friscowebsites.com/Redirect.a...nkor.mobi/
http://www.laboitenoiredumusicien.com/re...nkor.mobi/
http://www.google.ps/url?sa=i&rct=j&q=&e...6065607918
http://www.paginainizio.com/html_iframe/...nkor.mobi/
http://maps.google.mn/url?q=http://pornkor.mobi/
http://www.lifescience.nuk.edu.tw/galler...nkor.mobi/
https://secure.accord.ie/jarlie.php?a[]=...rnkor.mobi
http://v2.afilio.com.br/tracker.php?camp...nkor.mobi/
http://www.google.mg/url?sa=t&rct=j&q=&e.../&ei=tttcu
http://intexmediaes.nexway.com/?&referer...nkor.mobi/
http://www.lightingandsoundamerica.com/r...nkor.mobi/
https://www.fromjapan.co.jp/en/special/o.../1_1/lgk-N
http://nr09253.vhost-enzo.sil.at/phpinfo...rnkor.mobi
http://plus.url.google.com/url?sa=z&n=14...l7r6shxa9Y
http://ist.su.lt/errors/redirect.php?red...xqur.mobi/
http://www.bigcosmic.com/board/s/board.c...xqur.mobi/
http://www.ahewar.org/links/dform.asp?ur...xqur.mobi/
http://www.cruisersforum.com/forums/misc...exqur.mobi
http://neurostar.com/de/redirect.php?url...xqur.mobi/
http://maps.google.la/url?q=http://sexqur.mobi/
http://maps.google.com.bz/url?q=http://sexqur.mobi/
http://kfai.org/sites/default/stream/pla...xqur.mobi/
http://www.google.com.et/url?sa=t&rct=j&...xqur.mobi/
http://www.pennergame.de/redirect/?site=...xqur.mobi/
http://images.google.kg/url?q=http://sexqur.mobi/
http://dereferer.org/?http://sexqur.mobi/
http://forums2.battleon.com/f/intercepto...xqur.mobi/
http://jesuschrist.ru/chat/redir.php?url...xqur.mobi/
http://images.google.com.ly/url?q=http://sexqur.mobi/
http://www.jcprd.com/park_admin/redirect...xqur.mobi/
http://maps.google.gp/url?q=http://sexqur.mobi/
https://www.flashback.org/leave.php?u=ht...exqur.mobi
http://images.google.com.mm/url?q=http://sexqur.mobi/
http://www.fcviktoria.cz/media_show.asp?...xqur.mobi/
https://rtcd.pti.org.br/profile/daniela?...xqur.mobi/
http://smccd.edu/disclaimer/redirect.php...xqur.mobi/
https://hru.gov/leave_site.aspx?url=http://sexqur.mobi/
http://images.google.as/url?q=http://sexqur.mobi/
http://eat.jp/link/link.cgi?arg_url=http://sexqur.mobi/
http://redirect.wister.biz/anon.php?url=...xqur.mobi/
http://images.google.bs/url?q=http://sexqur.mobi/
http://wapcenter.yn.lt/load/index?url=ht...xqur.mobi/
http://jiahao.haodf.com/notice.htm?refer...ageup.com/
http://www.jtb.co.jp/common/othersite/ot...pageup.com
https://www.name.com/leaving?redirect_ur...pageup.com
http://www.google.com.sa/url?q=http://ww...ageup.com/
http://maps.google.ae/url?q=http://www.pornpageup.com/
http://loginza.ru/api/widget/?token_url=...niki,faceb
https://register.scotland.gov.uk/Subscri...ageup.com/
http://maps.google.rs/url?q=http://www.pornpageup.com/
http://wikimapia.org/external_link?url=h...ageup.com/
http://selsxprob4.ddns.net/SavingProxy/p...archSubmit=??
http://janeyleegrace.worldsecuresystems....ageup.com/
https://www.mydoterra.com/Application/in...dot&iact=1
http://w3.legis.state.ak.us/cgi-bin/offs...ageup.com/
http://meteo1.nieuwsblad.be/module/onelo...ageup.com/
http://get-simple.info/forums/safelink.p...ageup.com/
http://cloud-computing.tmcnet.com/viewet...pageup.com
http://srs.uc.edu/home/training/event/12...ageup.com/
http://wizards.com/leaving.asp?url=http:...ageup.com/
http://images.google.ee/url?q=http://www...ageup.com/
http://maps.google.com.co/url?q=http://w...ageup.com/
http://opac2.mdah.state.ms.us/stoneColle...ageup.com/
http://images.google.lv/url?q=http://www...ageup.com/
http://www.google.com.pe/url?sa=t&rct=j&...7884,d.cWc
https://www.bea.gov/exit_site_gov.asp?li...ageup.com/
https://www.kaskus.co.id/redirect?url=ht...ageup.com/
http://maps.google.com.eg/url?q=http://w...ageup.com/
http://www1.realclearpolitics.com/printp...ageup.com/
http://mobile.brothersoft.com/d.php?mobi...pageup.com
http://images.google.mu/url?q=http://www...ageup.com/
http://tvtropes.org/pmwiki/no_outbounds....ageup.com/

http://members.iif.hu/vitez/php3prob/ind...rnkor.mobi
http://sangokumuso.lib.net/redirect.cgi?...nkor.mobi/
https://www.theautochannel.com/link.html...nkor.mobi/
http://hotel.network.com.tw/HotelList.as...telKeyWord="/><a+href="http://pornkor.mobi
http://images.google.com.ni/url?q=http://pornkor.mobi/
http://portal.geneticalliance.org/index....rnkor.mobi
http://serw.clicksor.com/redir.php?url=h...nkor.mobi/
https://webhosting-wmd.hr/index?URL=http...nkor.mobi/
http://www.google.cat/url?sa=i&source=im...ei=i4xzu-n
http://77040017.imcbasket.com/Card/index...nkor.mobi/
http://maps.google.com.pa/url?q=http://pornkor.mobi/
http://skotnesogomegnutmarkslag.origo.no...checkpoint
http://quran.al-islam.com/Loader.aspx?pa...rnkor.mobi
https://www.seabreeze.com.au/members/ext...nkor.mobi/
http://www.trop.uha.fr/patrice/courtiers...rnkor.mobi
http://images.google.hn/url?q=http://pornkor.mobi/